naroddiplom.ru
Опрос
Нравится ли Вам электронный журнал ?

 
Переходы
img

img

img

Эмблема
Новые комментарии
Наш архив :)
Ноябрь 2019 (24)
Октябрь 2019 (56)
Сентябрь 2019 (47)
Август 2019 (4)
Июль 2019 (5)
Июнь 2019 (34)
Нашли ошибку?
Нашёл ошибку? - сообщи!!!
» » » Всероссийская олимпиада школьников
Для слабовидящих:
A A A
для увеличения (Ctrl и +)
для уменьшения (Ctrl и -)
Версия для слабовидящих

Календарь
Кнопки, баннеры

Microsoft


Линия помощи
"Дети Онлайн"



zapret-info.gov.ru
«Дети России Онлайн»

Горячая линия


ФОБР
Фонд Поддержки образования
Гимназический союз России




Наши друзья

ГБОУ "Лицей-интернат №3
г. Пенза

Всероссийская олимпиада школьников

Автор: Kirill10GammaDiana
| 13-11-2012, 19:13

По результатам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников сформированы команды для участия в муниципальном этапе:

Литература

Рапопорт Максим, 7β

Моспанова Елена, 8α

Рубцова Александра, 8β

Морозов Александр, 9β

Щербак Елена, 10β

Торлопов Иван, 11α

 

Русский язык

Горев Степан, 7β

Моспанова Елена, 8α

Пелёвин Никита, 9α

Семяшкин Иван, 9β

Лосева Ксения, 10β

Торлопов Иван, 11α

 

История

Рапопорт Максим, 7β

Моспанова Елена, 8α

Пельмегов Максим, 9β

Маклаков Василий, 10β

Ганов Сергей, 11ɣ

 

Право

Моспанова Елена, 8α

Глазкова Екатерина, 9α

Махизаде Камил, 10β

Ганов Сергей, 11ɣ

 

Обществознание

Рожкова Арина, 9β

Щербак Елена, 10β

Ганов Сергей, 11ɣ

 

Английский язык

Нестерова Татьяна, 7β

Тукмакова Яна, 8α

Никитенко Анна, 10β

Торлопов Иван, 11α

Пельмегов Максим, 9β

Ганов Сергей, 11ɣ

 

Немецкий язык

Варлмов Дмитрий, 7α

Моспанова Елена, 8α

Карабаза Валерия, 9α

 

Французский язык

Рубцова Александра, 8β

Умбрасас Артур, 9β

Щербак Елена, 10β

Анчербак Екатерина, 11β

География

Власенко Анастасия, 7β

Голосков Марк, 8α

Пелёвин Никита, 9α

Маклаков Василий, 10β

Ганов Сергей, 11ɣ

 

Математика

Попов Антон, 7β

Горбунов Михаил, 8α

Новикова Анастасия, 8α

Глазкова Екатерина, 9α

Петрунёва Лада, 10α

Торлопов Иван, 11α

 

Физика

Тарутин Руслан, 7β

Горбунов Михаил, 8α

Михневич Евгений, 8β

Семяшкин Иван, 9β

Корякина Анастасия, 10α

Трелюдова Ольга, 11β

 

Биология

Жеребцов Кирилл, 7β

Петров Алексей, 8α

Рассоленко Александр, 9α

Никитенко Анна, 10β

Соколова Владислава, 11ɣ

 

Экология

Новикова Анастасия, 8α

Изъюров Аресний, 9α

Сокерин Тимофей, 10β

Самусевич Ксения, 11ɣ

 

Химия

Пелёвин Никита, 9α

Мусинова Анастасия, 10β

Торлопов Иван, 11α

 

ОБЖ

Мамонтов Сергей, 11β

 

Информатика

Торлопов Иван, 11α

Москаленко Иван, 10β

Галиев Айрат, 9α

Рейтинг:
Комментариев 0 | Просмотров: 1701
Главная | к Moodle | Вход | Регистрация | Карта сайта